Team - BWZ Weiterbildung

Team

Mathias Richner

Leiter Weiterbildung

mathias.richner@bwzofingen.ch

Gerrit Künzel

Mitglied der Leitung
Karriereberatung

gerrit.kuenzel@bwzofingen.ch

Christine Wernli

Marketing

christine.wernli@bwzofingen.ch

Gisela Haldimann

Sachbearbeiterin Bildungsgänge und Kurse

gisela.haldimann@bwzofingen.ch

Beatrice Gabriel

Personal/Finanzen Sachbearbeiterin Bildungsgänge und Kurse

beatrice.gabriel@bwzofingen.ch

Roger Meier

Mitglied der Leitung

roger.meier@bwzofingen.ch

Patrick Scheppler

Mitglied der Leitung

patrick.scheppler@bwzofingen.ch

Isabel Matter

Redaktionsleiterin

isabel.matter@bwzofingen.ch

Melanie Zehnder

Sachbearbeiterin Bildungsgänge und Kurse

melanie.zehnder@bwzofingen.ch

Öffnungszeiten Administration

Schalter

Montag bis Freitag 
07.45 – 11.45 Uhr 
13.15 – 17.15 Uhr 
Während den Schulferien bleibt der Schalter geschlossen. 

Telefon

Montag bis Freitag 
07.30 – 11.45 Uhr 
13.30 – 17.15 Uhr 
während den Schulferien: 08.00 – 11.00 und 14.00 – 16.00 Uhr